Leopold Carl Müller
(Dresden 1834-1892 Wien) Badende Kinder in einem Teich,Ölstudie, Signaturstempel L. C. Müller, Öl auf Leinwand, 20x 26 cm, gerahmt, (KN)
Provenienz: Dorotheum, Wien, 12. März 1937, Los 825; Privatsammlung Österreich.
22.03.2022 - 10:10
- Dosažená cena: **
EUR 700,-
- Vyvolávací cena:
EUR 650,-
Leopold Carl Müller
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 22.03.2022 - 10:10 |