Künstler 19. Jahrhundert
Landschaft mit Birken und Fuhrwerk, Aquarell auf Papier,20,5 x 29,5 cm, Passep., gerahmt, leicht fleckig und gebräunt, (BH)
22.03.2022 - 11:04
- Dosažená cena: **
EUR 95,-
- Vyvolávací cena:
EUR 80,-
Künstler 19. Jahrhundert
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 22.03.2022 - 11:04 |