Pierre Henri Tetar van Elven
(Brüssel 1828-1908 Mailand) Venedig, Kanalszene mit Blick auf San Giorgio Maggiore (?), signiert P. van Elven Venise, Öl auf Leinwand, 46,5 x 56 cm, gerahmt, wellig, berieben (Rei)
Expert: Mag. Dimitra Reimüller
22.03.2022 - 10:11
- Vyvolávací cena:
EUR 1.900,-
Pierre Henri Tetar van Elven
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 22.03.2022 - 10:11 |