Künstler um 1900
Der Messdiener, undeutlich signiert, datiert (1)893, Öl auf Holz, 40 x 26 cm, gerahmt,(Rahmen leicht beschädigt), (JP)
22.03.2022 - 10:12
- Vyvolávací cena:
Künstler um 1900
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 22.03.2022 - 10:12 |