Emil Barbarini
(Wien 1855-1930) Blick auf Salzburg, signiert, datiert E. B. (18)90, Öl auf Leinwand, 73 x 100,5 cm, gerahmt (Rei)
Expert: Mag. Dimitra Reimüller
22.03.2022 - 10:12
- Dosažená cena: **
EUR 3.600,-
- Vyvolávací cena:
EUR 3.600,-
Emil Barbarini
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 22.03.2022 - 10:12 |