Karl Anton Zach *
(Österreich 1868-1959) Auf dem Lande: Häuschen und steiler Weg, signiert AK Zach, Aquarell auf Papier, 35 x 23 cm, Passep., gerahmt, gebräunt, (Hu)
Expert: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
22.03.2022 - 11:01
- Vyvolávací cena:
Karl Anton Zach *
Expert: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 22.03.2022 - 11:01 |