Arthur Heyer
(Haarhausen 1872-1931 Budapest) Katzenmama mit ihren zwei Kindern, signiert Heyer A, Öl auf Leinwand, 50 x 70 cm, schmutzig, gerahmt, Rahmen beschädigt, (Wi)
Expert: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
22.03.2022 - 10:16
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Arthur Heyer
Expert: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 22.03.2022 - 10:16 |