Düsseldorfer Schule, 19. Jahrhundert
Blumenmädchen, Öl auf Leinwand, 68,5 x 56 cm, gerahmt (Rahmen leicht beschädigt) (Rei)
Expert: Mag. Dimitra Reimüller
22.03.2022 - 10:22
- Vyvolávací cena:
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 22.03.2022 - 10:22 |