Adam Brenner
(Wien 1800-1891) Bildnis einer jungen Dame mit Perlenkette und Rose im Haar und Bildnis eines Herren vor Landschaftshintergrund, beide signiert A. Brenner, Öl auf Leinwand, je 53 x 42 cm, gerahmt, (2) (JP)
22.03.2022 - 10:23
- Vyvolávací cena:
Adam Brenner
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 22.03.2022 - 10:23 |