Künstler um 1900
Spätsommerliche Landschaft, Öl auf Holz, 21 x 24 cm, gerahmt,(JP)
22.03.2022 - 10:26
- Vyvolávací cena:
EUR 650,-
Künstler um 1900
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 22.03.2022 - 10:26 |