Lajos Zombory
(Szeged 1867-1933 Szolnok) Ochsenwagen, signiert Zombory L, Öl auf Leinwand, 37 x 63 cm, gerahmt, Rahmen beschädigt, (Wi)
Expert: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
22.03.2022 - 10:26
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Lajos Zombory
Expert: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 22.03.2022 - 10:26 |