Jacob Burgaritzky
(Molln/Steyr 1838-nach 1890) Abendgebet in der Kapelle am See, signiert, datiert J. Burgaritzky 1874, Öl auf Leinwand, 62 x 88,5 cm, beschädigt, gerahmt (Rahmen beschädigt), (JP)
22.03.2022 - 10:28
- Vyvolávací cena:
Jacob Burgaritzky
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 22.03.2022 - 10:28 |