Anton Ebert
(Mies, Böhmen 1845-1896 Wien) Damen und Herrenportrait der Gesellschaft, signiert A. Ebert (geritzt), Dame datiert 1865, Öl auf KArton, je 32 x 26 cm, Kratzer, berieben, ohne Rahmen (2) (Wi)
Expert: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
22.03.2022 - 10:37
- Vyvolávací cena:
EUR 1.200,-
Anton Ebert
Expert: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 22.03.2022 - 10:37 |