Hermann Reisz
(Neuhäusl 1865-1920 Wien) Kühe in einer Bachlandschaft und Schafherde, beide signiert H. Reisz, Öl auf Leinwand, je 32 x 24 cm, gerahmt, Rahmen leicht beschädigt, (2) (Wi)
Expert: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
22.03.2022 - 10:38
- Vyvolávací cena:
EUR 700,-
Hermann Reisz
Expert: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 22.03.2022 - 10:38 |