Richard Lang-Heilbronn *
(Heilbronn 1861-1963) Abend am Wasserfall im Kapruner Tal, signiert R. Lang-Heilbronn, Öl auf Leinwand, 80 x 120 cm, gerahmt(Rei)
Expert: Mag. Dimitra Reimüller
22.03.2022 - 10:43
- Dosažená cena: **
EUR 750,-
- Vyvolávací cena:
EUR 700,-
Richard Lang-Heilbronn *
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 22.03.2022 - 10:43 |