Nach/After Louis Leopold Boilly
(1761-1845) "Ah, qu'il est bon!", Lithographie, von Francois Delpech, 1824, 29 x 23 cm, Passep., gerahmt, (Sch)
22.03.2022 - 11:13
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 22.03.2022 - 11:13 |