1 Paar Famille rose Vasen,
China, rote Siegelmarke Qianlong, 20. Jh., Porzellan, farbig gemalter figuraler Dekor, Höhe 46 cm
Expert: Regina Herbst
24.02.2017 - 14:01
- Vyvolávací cena:
EUR 700,-
1 Paar Famille rose Vasen,
Expert: Regina Herbst
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 24.02.2017 - 14:01 |
Prohlídka: | 17.02. - 24.02.2017 |
Položky z jiných aukcí
- Tiffany & Co Brillant Ring Harmony
- Brillant Turmalin Ring
- Großes Grabkreuz