1 Paar Famille rose Vasen, China, unterglasurblaue Sechszeichen Marke Kangxi, 20. Jh.,
Porzellan, farbig gemalter Antiquitätendekor, Höhe 61 cm, Stand jeweils minimal bestoßen
Expert: Regina Herbst
24.02.2017 - 14:02
- Vyvolávací cena:
EUR 1.600,-
Expert: Regina Herbst
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 24.02.2017 - 14:02 |
Prohlídka: | 17.02. - 24.02.2017 |
Položky z jiných aukcí
- Brillantsolitär Ring ca. 1,40 ct, L-M/vsi2. si1
- Theodor Klotz-Dürrenbach *
- Brillant-Damenring
- Dekorativer Historismus Wandspiegel