Paul Grabwinkler
(Wien 1880-1946) "Frühling am Hang", rückseitig betitelt, signiert und datiert P. Grabwinkler 1910, Öl auf Leinwand auf Karton, 60 x 60 cm, gerahmt, (Wi)
Expert: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
22.03.2022 - 10:52
- Vyvolávací cena:
Paul Grabwinkler
Expert: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 22.03.2022 - 10:52 |