Gustav Barbarini
(Wien 1840-1909) Almhütte am Gebirgsbach, monogrammiert GB, Öl auf Leinwand, 48 x 74 cm, gerahmt,(JP)
Gegenstück zu Los 138-77354/3
22.03.2022 - 10:55
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Gustav Barbarini
Gegenstück zu Los 138-77354/3
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 22.03.2022 - 10:55 |