Carl Eduard Onken
(Jever 1846-1934 Wien) Am Heimweg, Forio d'Ischia, signiert C. Onken, Öl auf Leinwand, 35,5 x 50 cm, gerahmt, (GG)
Expert: Gautier Gendebien
Gautier Gendebien
+39-334-777 1603
Gautier.Gendebien@dorotheum.it
22.03.2022 - 10:56
- Dosažená cena: **
EUR 2.000,-
- Vyvolávací cena:
EUR 2.000,-
Carl Eduard Onken
Expert: Gautier Gendebien
Gautier Gendebien
+39-334-777 1603
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 22.03.2022 - 10:56 |