Schnabelkrug,
Holitsch, Ende 18. Jh., Fayence, farbig gemaltes Blumenbukett und Streublumen, Höhe 25 cm, unglasierter Boden mit ligierten HF, Hals und Henkelauslauf restauriert, Ausguss und Stand etwas bestoßen
Expert: Regina Herbst
24.02.2017 - 14:08
- Vyvolávací cena:
Schnabelkrug,
Expert: Regina Herbst
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 24.02.2017 - 14:08 |
Prohlídka: | 17.02. - 24.02.2017 |