Standkreuz, alpenländisch 19. Jh.,
Holz Kreuz auf Sockel, Figuren aus Gips, polychrom gefasst, Höhe 40 cm, Altersschäden, (MC).
Expert: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
24.02.2017 - 14:12
- Vyvolávací cena:
Expert: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 24.02.2017 - 14:12 |
Prohlídka: | 17.02. - 24.02.2017 |