Famille rose "Nine Peaches" Vase, China, unterglasurblaue Marke Qianlong, 20. Jh.
Porzellan, farbig gemalte Zweige mit Blüten und Pfirsichen, Höhe 35,5 cm
Expert: Regina Herbst
24.02.2017 - 14:13
- Vyvolávací cena:
Expert: Regina Herbst
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 24.02.2017 - 14:13 |
Prohlídka: | 17.02. - 24.02.2017 |