Kannon, Japan, 19. Jh.
Bronze, Höhe 26 cm, Rückseite signiert
Expert: Regina Herbst
24.02.2017 - 14:17
- Vyvolávací cena:
EUR 360,-
Kannon, Japan, 19. Jh.
Expert: Regina Herbst
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 24.02.2017 - 14:17 |
Prohlídka: | 17.02. - 24.02.2017 |