Altschliffbrillantsolitär Ring ca. 0,90 ct
Weißgold 585, 3,2 g, RW 50/51 øg3
Expert: Alessandra Thornton
Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204
juwelenauktion@dorotheum.at
30.03.2022 - 13:19
- Dosažená cena: **
EUR 1.792,-
- Vyvolávací cena:
EUR 1.400,-
Expert: Alessandra Thornton
Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204
juwelenauktion@dorotheum.at
Aukce: | Diamonds Only |
Datum: | 30.03.2022 - 13:19 |