Altschliff Brillantsolitär ca. 0,50 ct
Gold 585, RW 61, 7,1 gøg7
30.03.2022 - 14:25
- Dosažená cena: **
EUR 1.024,-
- Vyvolávací cena:
EUR 700,-
Gold 585, RW 61, 7,1 gøg7
Aukce: | Diamonds Only |
Datum: | 30.03.2022 - 14:25 |