Heldwein Diamantbrosche zus. ca. 4,80 ct
Weißgold 585, Altschliffbrillant ca. 1,10 ct Color Grade: J-K Clarity Grade: si1-si2 Fluorescence: None Altschliffbrillanten, Achtkantdiamanten und Diamanten im Baguetteschliff zus. ca. 3,70 ct, 9,9 g, Etuiøg8
Expert: Mag. Beate Schlöglhofer
Mag. Beate Schlöglhofer
+43-1-515 60-336
beate.schloeglhofer@dorotheum.at
30.03.2022 - 14:21
- Dosažená cena: **
EUR 4.864,-
- Vyvolávací cena:
EUR 3.800,-
Mag. Beate Schlöglhofer
+43-1-515 60-336
Aukce: | Diamonds Only |
Datum: | 30.03.2022 - 14:21 |