Diamantring zus. ca. 1,50 ct
Platin 950, ein Altschliffbrillant ca. 1,35 ct, Shape: Old cut brilliant Color Grade: H-I Clarity Grade: vsi-si Fluorescence: None kleinere Altschliffbrillanten zus. ca. 0,15 ct, RW 54, 4 gøp4
30.03.2022 - 13:32
- Dosažená cena: **
EUR 4.864,-
- Vyvolávací cena:
EUR 2.400,-
Diamantring zus. ca. 1,50 ct
Aukce: | Diamonds Only |
Datum: | 30.03.2022 - 13:32 |