Diamantbrosche zus. ca. 1,20 ct
Weißgold 585, Platin 950 kombiniert, ein Altschliffbrillant ca. 1 ct, Shape: Old cut brilliant Color Grade: L-M Clariy Grade: vsi-si Fluorescence: None kleinere Altschliffdiamanten zus. ca. 0,20 ct, 4,2 gøg4
30.03.2022 - 13:33
- Dosažená cena: **
EUR 1.792,-
- Vyvolávací cena:
EUR 1.400,-
Aukce: | Diamonds Only |
Datum: | 30.03.2022 - 13:33 |