Smaragdcollier ca. 75 ct
Gold, Weißgold 585, tlw. vergoldet, Brillanten zus. ca. 3 ct, Smaragd im Cabochonschliff, Länge ca. 42 cm, Steckschließe, Sicherheitsverschluss, 69,6 g, Smaragd mit Sprungbildungøg54
Expert: Alessandra Thornton
Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204
juwelenauktion@dorotheum.at
01.04.2022 - 15:26
- Vyvolávací cena:
EUR 3.800,-
Smaragdcollier ca. 75 ct
Expert: Alessandra Thornton
Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204
juwelenauktion@dorotheum.at
Aukce: | Exkluzivní diamanty a drahokamy |
Datum: | 01.04.2022 - 15:26 |