F. X. Bergmann - Kaffee trinkender Araber,
Bronze, farbig staffiert, 12 x 8 cm, Höhe 8,5 cm, Firmenzeichen F. X. Bergmann, 20. Jh., (Lu)
Expert: Dr. Georg Ludwigstorff
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
24.02.2017 - 14:22
- Vyvolávací cena:
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 24.02.2017 - 14:22 |
Prohlídka: | 17.02. - 24.02.2017 |