Bronzerelief Löwe mit Löwin,
braun patiniert, 23 x 33,5 cm, signiert J. Krill, gerahmt
Expert: Regina Herbst
24.02.2017 - 14:23
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Bronzerelief Löwe mit Löwin,
Expert: Regina Herbst
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 24.02.2017 - 14:23 |
Prohlídka: | 17.02. - 24.02.2017 |