.gestempelt - Österr. je 5 Stück d. Nr.1H Ia und der Nr. 2H Ia,
vollrandig, alle sign. Ferchenbauer, Seitz, oder Zenker (10), F
Expert: Herbert Kotal
Herbert Kotal
+43-1-515 60-297
herbert.kotal@dorotheum.at
28.03.2022 - 13:41
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Expert: Herbert Kotal
Herbert Kotal
+43-1-515 60-297
herbert.kotal@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 295 |
Aukce: | Známky |
Datum: | 28.03.2022 - 13:41 |
Místo konání aukce: | Abteilung für Briefmarken, Münzen und Orden |
Prohlídka: | ab 14.03.2022 |