Pester Silber Fischplatte,
oval, Rand mit plastischem Blütendekor, 49 x 32,5 cm, Gewicht 1031 g, Meisterzeichen, Pester Dianakopfpunze ab 1872, Wiener Flügelpunze ab 1925, (HS)
Expert: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
24.02.2017 - 14:25
- Vyvolávací cena:
Pester Silber Fischplatte,
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 24.02.2017 - 14:25 |
Prohlídka: | 17.02. - 24.02.2017 |