.Poststück/Briefstück/gestempelt - Partie meist Österr. Ausg. 1863/64,
versch. Erh., in 1 Ordner, F
Expert: Gernot Abfalter
Gernot Abfalter
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
28.03.2022 - 13:54
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
versch. Erh., in 1 Ordner, F
Expert: Gernot Abfalter
Gernot Abfalter
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 295 |
Aukce: | Známky |
Datum: | 28.03.2022 - 13:54 |
Místo konání aukce: | Abteilung für Briefmarken, Münzen und Orden |
Prohlídka: | ab 14.03.2022 |
Položky z jiných aukcí
- Carl Auböck, Pfannenascher, Modellnummer: 3709, Wien, um 1960
- Cartier Santos Galbee
- Korallen Damenring
- Brillantcollier zus. ca. 6 ct