** - Österr. 1945 - 8 Pfg. Grazer im senkrechten Paar mit stark verschobenem DOPPELAUFDRUCK,
davon einer im BLINDDRUCK, sign. mit undatierter Prüfungsmitteilung Sturzeis, F ANK 940
Expert: Gernot Abfalter
Gernot Abfalter
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
28.03.2022 - 14:09
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Expert: Gernot Abfalter
Gernot Abfalter
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 295 |
Aukce: | Známky |
Datum: | 28.03.2022 - 14:09 |
Místo konání aukce: | Abteilung für Briefmarken, Münzen und Orden |
Prohlídka: | ab 14.03.2022 |