5 verschiedene Silber Gegenstände,
18./19. Jh., bestehend aus: 1 Becher, 2 Schalen, 1 Tasse, 1 Doppeldeckeldose, Höhe Schale 4,5 cm, Gewicht 207 g, verschiedene Meister- und Beschauzeichen, (HS)
Expert: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
24.02.2017 - 14:26
- Vyvolávací cena:
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 24.02.2017 - 14:26 |
Prohlídka: | 17.02. - 24.02.2017 |