Silber Tintenzeug,
farblose Glasbehälter mit weiß opakem Überfang, Silberdeckel (zu groß), ca. 11 x 13 cm, punziert, 19. Jh., Dellen, (HS)
Expert: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
24.02.2017 - 14:26
- Vyvolávací cena:
Silber Tintenzeug,
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 24.02.2017 - 14:26 |
Prohlídka: | 17.02. - 24.02.2017 |