**/* - Österr. Feldpost Nr. 1U/21U mit Aufdruck "1. Zeile normal,
2. Zeile doppelt". Laut aktuellem Fotoattest Soecknick ist der Satz "postfrisch/ungebraucht: echt und einwandfrei. Die Marken haben Originalgummierung, tlw. mit minimalen Falzspuren.", (21), F
Expert: Gernot Abfalter
Gernot Abfalter
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
28.03.2022 - 14:36
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Expert: Gernot Abfalter
Gernot Abfalter
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 295 |
Aukce: | Známky |
Datum: | 28.03.2022 - 14:36 |
Místo konání aukce: | Abteilung für Briefmarken, Münzen und Orden |
Prohlídka: | ab 14.03.2022 |