.gestempelt/Briefstück - Sammlung Lombardei u.a. Nr. 6I Briefstück,
versch. Erh., auf 3 Steckk., F
Expert: Gernot Abfalter
Gernot Abfalter
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
28.03.2022 - 14:47
- Dosažená cena: **
EUR 340,-
- Vyvolávací cena:
Expert: Gernot Abfalter
Gernot Abfalter
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 295 |
Aukce: | Známky |
Datum: | 28.03.2022 - 14:47 |
Místo konání aukce: | Abteilung für Briefmarken, Münzen und Orden |
Prohlídka: | ab 14.03.2022 |
Položky z jiných aukcí
- Großer beleuchtbarer Spiegel
- Zwei quadratische Leinendamast Tischtücher, 19. Jh.,
- Kayseri Flosh,