Wiener zweiflammiger Silber Kerzenleuchter mit einsteckbarem Girandolteil von 1844,
quadratische Grundfläche mit abgeschrägten Ecken, Höhe 24,5 cm, Gewicht 425 g, Meisterzeichen, Alt Wiener Beschauzeichen 1844, Fuß mit Druckstelle, (HS)
Expert: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
24.02.2017 - 14:29
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 24.02.2017 - 14:29 |
Prohlídka: | 17.02. - 24.02.2017 |