Unbekannt, 20. Jahrhundert, Nachahmer
Bauerngehöft unterhalb von schneebedeckten Alpengipfeln, bezeichnet unten links: Cop(iert) Fr., Öl auf Leinwand, ca. 40,5 x 54,5 cm, verschmutzt, versilberter Holzrahmen, dieser beschädigt
Expert: Mag. Dr. Tobias Nickel
Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-21
17.03.2022 - 15:10
- Vyvolávací cena:
Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-21
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 17.03.2022 - 15:10 |
Prohlídka: | online |