Deutsche/Österreichische Schule, um 1700
Der als König verspottete Jesus - Nachtstück, Öl auf Leinwand, doubliert, ca. 29 x 27 cm, kleine Farbehlstellen, Krakelee, nachgedunkelt, gerahmt
Expert: Mag. Dr. Tobias Nickel
Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-21
17.03.2022 - 15:15
- Vyvolávací cena:
Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-21
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 17.03.2022 - 15:15 |
Prohlídka: | online |