J. Kronburger
(wohl Deutsch, um 1900) Blick auf den Königssee mit Zille, signiert unten links: J. Kronburger, Öl auf Karton, ca. 23,5 x 37,5 cm, teils vergilbter Firnis, Karton leicht gewölbt, schwarzer Flammleistenrahmen, dieser beschädigt
Expert: Mag. Dr. Tobias Nickel
Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-21
17.03.2022 - 15:13
- Vyvolávací cena:
J. Kronburger
Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-21
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 17.03.2022 - 15:13 |
Prohlídka: | online |