Fußvase, Meissen, 1971
Porzellan, farbig gemaltes Blumenbukett und Streublumen, teils kobaltblauer Fond, goldstaffierter Reliefdekor, unterglasurblaue Schwertermarke, Höhe ca. 25 cm, Gebrauchsspuren
Expert: Mag. Marion Noisternig
Mag. Marion Noisternig
+43-662-871671-30
17.03.2022 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Fußvase, Meissen, 1971
Mag. Marion Noisternig
+43-662-871671-30
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 17.03.2022 - 15:00 |
Prohlídka: | online |