Wandteller, Pesendorfer Keramik, Gmunden, 3. Drittel 20. Jahrhundert
Keramik, farbig gemalte Ansicht von Gmunden mit Schloss Orth, rückseitig gemarkt mit Zusatz Handarbeit aus Gmunden, Keramik-Pesendorfer, Krakeleeglasur, Durchmesser ca. 40 cm, Gebrauchsspuren
Expert: Mag. Marion Noisternig
Mag. Marion Noisternig
+43-662-871671-30
17.03.2022 - 15:01
- Vyvolávací cena:
EUR 130,-
Mag. Marion Noisternig
+43-662-871671-30
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 17.03.2022 - 15:01 |
Prohlídka: | online |