Wiener Silber Aufsatzschale, um 1825
Silber 13-lötig, Palmettendekor, Höhe 12,2 cm, Gewicht 288,77 g, Meisterzeichen Doppeladler und ST. M = Stephan Mayerhofer, Alt Wiener Beschauzeichen 182?, Gebrauchsspuren øS289
Expert: Mag. Marion Noisternig
Mag. Marion Noisternig
+43-662-871671-30
17.03.2022 - 15:26
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Mag. Marion Noisternig
+43-662-871671-30
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 17.03.2022 - 15:26 |
Prohlídka: | online |