Torii Kotondo (1900-1976)
Yuki(Schnee), Farbblockdruck, signiert: Kotondo ga, Siegel: Kotondo, ursprünglich datiert: 1929, hier Nachdruck 1988, Verlegerzeichen: Sakai/Kawaguchi (Geldbeutelzeichen) Bilddtitel"Yuki" als Wasserzeichen im linken unteren Eck, Blockschneider: Koike, sehr guter Druck und Farben, 48 x 33 cm, (CT)
16.03.2022 - 15:19
- Vyvolávací cena:
Torii Kotondo (1900-1976)
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 16.03.2022 - 15:19 |