Zwei Reiher, Lladro,
Porzellan, bunt staffiert, Höhe 34,5 cm, blaue Marke
Expert: Regina Herbst
16.03.2022 - 15:02
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Zwei Reiher, Lladro,
Expert: Regina Herbst
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 16.03.2022 - 15:02 |
Položky z jiných aukcí
- Steckcreolen
- Brillant Damenring zus. ca. 0,60 ct
- Dame in Krinolinenkleid, Bernhard Bloch, Eichwald, um 1920